Sereco Piemonte S.p.A. Via Lonna, 5 – 10040 Leini Torino
Tel. +39 011 9983304
Fax. +39 011 9983305

 

Info: Serecopiemonte@serecopiemonte.it

Contratti e offerte: Commerciale@serecopiemonte.it

Programmazione conferimenti, registrazione ingressi, verifiche documenti di trasporto: Logistica@serecopiemonte.it

Registrazione ingressi, verifiche documenti di trasporto: Accettazione@serecopiemonte.it

Ufficio tecnico: Ufficiotecnico@serecopiemonte.it

Amministrazione, Contabilità: Amministrazione@serecopiemonte.it

loading